Форум Центра Детского развития "Апельсин-Ка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы родителей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь вы можете оставить свои отзывы о работе Центра детского развития "Апельсин-Ка". Нам важно ваше мнение. Это поможет скорректировать нашу работу и выбрать нужные направления развития.

0

2

Мы ходим в этот центр уже второй год. Нам очень нравится. Так держать!!!

0

3

Моей дочери 2 года и месяц. Сегодня были на втором занятии. Ребенок в полном восторге!!! Уже после первого занятия уходить не хотели, когда занятие закончилось дочь с горечью разрыдалась... Сегодня утром только открыла глазки тут же давай твердить: "Пошли к деткам!" (это она так занятия описывает - играет же там с детками  :D ).   Еле-еле дождались времени начала занятий.

Первая половина занятия - небольшая сказка для деток, потом поделки своими руками, в игровой форме изучение цветов, понятий "большой"-"маленький" с помощью "кубиков Зайцева", гласных звуков, складывание мягких пазлов, надевание больших бусин на шнурок и другие занятия за столом. Вторая половина - двигательные, танцевальные занятия с разными предметами (под тематические песенки): с погремушками, платочками, мячиками, животными (мягкие игрушки) и проч. Моей доченьке нравится очень-очень! Ходить будем обязательно, надеюсь, что и далее интузиазм не пропадет.

0

4

Хотели бы поблагодарить прекрасного специалиста - логопеда Екатерину Александровну.
Наш очень подвижный и непоседливый ребенок с огромным удовольствием ходил на занятия, выполнял задания, в т.ч. дома.
Буквально с первых уроков заметно улучшилась речь, а через 3 месяца постоянных занятий сын стал отлично выговаривать "Р" и остальные звуки, с которыми были проблемы.
Также ребенок научился выражать свои мысли, описывать своими словами различные ситуации, придумывать рассказы.
Большое спасибо Екатерине Александровне и всему коллективу Центра!

Родители Федора Кудешова

0

5

Добрый день! Очень довольна,что нашла ваш Центр для своей дочки. Очень уютная атмосфера, все продумано и сделано специально для детишек, есть куда им потратить свою энергию и развиваться, все очень весело, комфортно, хорошая программа,преподаватели. Один момент слегка покоробил: да,занятия платные,по этому поводу никто не спорит,платить готовы,НО отдельно собирать деньги на канцелярию,даже и раз в год...Неужели денег,которые берутся за занятия,не хватает на закупку рабочего материала и канцелярии? Напоминает государственный детсад с его поборами на все подряд,а именно этого и хотелось бы избежать...

0

6

Мы завтра с дочей пойдем на наше первое пробное занятие.Я думаю нам понравиться.Мы с дочей в ожидании приятного времяпрепровождения и самое главное отличных эмоций.Как сходим напишу наше первое ощущение.

0

7

Мы ходим в Апельсинку уже 2 года. Сыночек заниматься с удовольствием. Наташа, наш преподаватель, грамотно подходит к каждому ребёнку, что очень важно на мой взгляд. Большое спасибо всему коллективу Апельсинки. Вы молодцы!

0