Форум Центра Детского развития "Апельсин-Ка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Центра Детского развития "Апельсин-Ка" » Отзывы родителей » Отзывы о сайте Apelsinka-detki.ru


Отзывы о сайте Apelsinka-detki.ru

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы также будем рады узнать о вашей оценке нашему сайту, что вам нравится, что нет. Чтобы вы хотели чтобы мы добавили на сайт? Какие темы вам интересны? Чтобы вы хотели чтобы мы добавили в раздел Полезности? Какие разделы вызывают у вас интерес?

НАШ САЙТ - apelsinka-detki.ru

0

2

Здравствуйте.
Мне очень понравилось яркое, поднимающее настроение оформление сайта.
Содержание сайта интересно и познавательно. Так хорошо, что такое для детей создают.
Мне очень нравится информационный раздел полезностей.
Я хореограф и иногда нет времени сидеть в интернете выбирать музыку, а Ваш сайт помогает в работе. Здесь всегда то, что нужно.
Только вот иногда не скачивается, но, как Вы знаете, это реально исправить, написав письмо администратору.
Спасибо.

0

3

Добрый день!

Сайт очень яркий, веселый. Очень забавные "пончики", вытворяющие разные шалости, поднимают настроение!!!  :cool:   Кстати, смайлики в данных сообщениях тоже очень креативные, не такие как у всех:  :crazy:  :dontcare:  :flirt:  :hobo:  ...и другие...  :rofl:     Оформлен сайт, я считаю, на твердую пятерку!

Что касается информации - много очень полезного! Я не успела еще все внимательно прочитать, но то, что я увидела, ответило на почти все мои вопросы. Единственное пожелание - сделать раздел "Педагоги" или что-то из этого разряда, где выложить фотографии педагогов, краткую их биографию(образование, убеждения, возможно, наличие своих деток), опыт работы... Очень хочется знать людей, которым мы доверяем наших чад, однако к каждому педагогу с вопросом об образовании и опыте работы не подойдешь в силу разных причин. Но тем не менее данная информация является одной из самых важных при оценке центра развития для детей.   

Спасибо за Вашу работу! Вы занимаетесь очень важным и очень-очень нужным делом!  :)

0

4

Спасибо, Риза, за пожелание. Мы обязательно сделаем страничку о педагогах - (мы ими действительно очень гордимся).  Уже сегодня начала на этим работать, так что ваше пожелание исполним в самое ближайшее время.

0

5

Добрый день!

Жалко, что сайт "не активный" в плане последних новостей и событий. Например, на пороге главный праздник целого года - Новый год, а я не нашла ни даты утренников, ни задач для родителей: что нужно успеть до праздников и сколько на это потратить... времени, например...  :crazyfun:

И очень-преочень всё-таки хочется увидеть рабочим раздел "Педагоги"...  :blush:

0


Вы здесь » Форум Центра Детского развития "Апельсин-Ка" » Отзывы родителей » Отзывы о сайте Apelsinka-detki.ru